Плотные резинки, прижимает дверь сам, после закрытия слышно. Только вот сейчас когда дверь закрываешь потом от туда звук такой как будто кто-то стучится. Когда морозилка поработала месяц звук пропал , хорошо.
Нет
Мне модель понравилась.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Расположение | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | эмалированная сталь |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 64x60x175 см |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Объем морозильной камеры | 250 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Вес | 63.4 кг |
| Климатический класс | SN, T |
| Комплект поставки | морозильная камера, контейнер для льда, документация |
| Гарантия | 12 месяцев |
Плотные резинки, прижимает дверь сам, после закрытия слышно. Только вот сейчас когда дверь закрываешь потом от туда звук такой как будто кто-то стучится. Когда морозилка поработала месяц звук пропал , хорошо.
Нет
Мне модель понравилась.
Маленький, компактный, тихо работает!
Пока не нашёл
Вместительность, хороший вид, морозит отлично, шумность в пределах нормы.
Не выявлено
Индезит остаётся на высоте по качеству, эстетичному внешнему виду, удобству в использовании. Взял потому что есть холодильник Индезит, 15 лет, работает безупречно.
Упаковка
Трубка норфрост передавлена. Толку от неё 0
Не успел воспользоваться. При осмотре заметил передавленную трубку. Отказ от покупки.
Удобный.хорошо закрывается, хорошо морозит
Бесшумный
Нет
Плотные резинки, прижимает дверь сам, после закрытия слышно. Только вот сейчас когда дверь закрываешь потом от туда звук такой как будто кто-то стучится.
Вместительный. Контейнеры вынимаются. Морозит хорошо.
Шумный, когда активно морозит ( не постоянно шумит). Выпирает ручка. Сложно открыть, особенно после того как только что закрыл.
Вместительный, тихий, без инея.
Пока не выявлены.
Искала морозильную камеру с системой "без инея". Многие, наверное, проходят муки выбора, читая отзывы.))) В Яндекс маркете нашла эту модель по очень привлекательной цене, это и было решающим фактором. Купила, и думаю, не прогадала. Тихий, совсем не слышно работает (хотя в отзывах часто жалуются на шум), хорошо морозит. Супер заморозкой пока не пользовалась, но осенью пригодится.) С открыванием тоже не увидела проблемы...дверца при закрывании присасывается и минуты две лучше не дергать. Срок эксплуатации около месяца, надеюсь в дальнейшем моё мнение не изменится.
Большая, внутри,но компактная ,удобна в использовании