| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х55х58 см |
| Цвет | белый |
| Объем | 94 л |
| Управление | электронное |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 230 кВт/ч |
| Климатический класс | ST |
| Компрессор | 1 шт |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Размораживание | ручное |
| Хладагент | R600a |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 29 кг |