| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 122х57.4х61 см |
| Вес | 47 кг |
| Общий объем | 180 л |
| Номинальный полезный объем | 170 л |
| Класс энергетической эффективности | А |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии в год | 281 кВт/ч |
| Производительность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество произведенного льда | 0.15 кг/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Температура в морозильнике | -18°С |
| Дверь | перевешиваемая |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |