индукционная плита - это очень удобно, красивая, в режиме буст воду кипятит быстрее чем электрочайник, на ней ничего не пригорает, принцип работы намного более эффективный чем обычный нагрев
как писали в отзывах действительно маркая
в процессе эксплуатации заметил одну очень важную вещь - шум который издает плита зависит еще и от посуды!!! Мы с женой купили новую посуду Frybest и я обратил внимание, что шума(гул от электрических катушек) который был раньше почти нет. Сначала я подумал что она вообще не работает, достал старую сковородку проверил и реально с новой посудой она работает практически бесшумно даже на самых мощных режимах! В общем плита отличная, если думаете брать или нет индукцию - берите не пожалеете это очень удобно!





Копировать
ссылку
