Полностью устраивает, функциональна, легко моется при помощи скребка для стеклокерамики, быстро нагревается. На семью из 2-3 человек более чем хватает
Все нравится, предыдущую, к сожалению, разбила (упала кружка), так что заказала новую такую же
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 28.8 x 50.5 см |
|---|---|
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 27.3 x 49 см |
| Способ подключения | электрическая |
| Тип поверхности | варочная (дизайн "Домино") |
| Установка | независимая |
| Всего конфорок | 2 |
| Керамических конфорок | 2 |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | есть, звуковой с отключением |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет | панели конфорок - черный |
Полностью устраивает, функциональна, легко моется при помощи скребка для стеклокерамики, быстро нагревается. На семью из 2-3 человек более чем хватает
Все нравится, предыдущую, к сожалению, разбила (упала кружка), так что заказала новую такую же
Внешний вид, скорость нагрева
Проблема с сенсором, не разблокируется
После двух готовок, панель перестала разблокироваться, не реагирует ни один сенсор, пробовал от сети на минуту отключать - не помогает, зажимал несколько сенсоров - не помогает. Панель, при этом, разумеется чистая. Заменили сенсор по гарантии.
Покупкой доволен.
Если честно обычная
Сенсор тормозит, звуки для любителя полифонии, постоянные громкие переключения реле.
Служит уже 7 лет. Полностью доволен плитой!
Цена, качество!
не выявил
Очень хорошая варка, не громоздкая, аккуратная. Красиво исполнена, в общем отличная! Со своей функцией справляется в полном объеме.
Справляется со своим предназначением на все сто. Компактная, управление интуитивно понятно, стильно выглядит. Пользуюсь около 2 лет, царапин сильных нет.
Большую кастрюлю и сковородку сложно разместить рядом, так как близко располагаются конфорки, если вода капнет на сенсоры, то начинает пищать пока не вытрешь воду, бывает, что из-за воды выключается конфорка, нужно вытереть и заново включить. Не скажу что очень критично, но есть такой момент. Но вот что действительно волновало меня, это то, что иногда в нерабочем состоянии, то есть когда варочная панель подключена к сети, но не используется, она может начать пиликать. Как-будто включился нагрев. Каждый раз я подходила смотрела и конфорки не включались сами, но что тогда означал этот звук включения, мне не понятно, поэтому уходя из дома я вырубаю ее из сети на всякий случай. Этот момент я считаю важным, а вдруг она включится пока дома никого? Но такие случаи были не часто. Мыть ее надо сразу после готовки, иначе потом сложно отодрать засохшее. И со временем остались разводы от нагревания на конфорках.
В целом впечатления положительные, в своём выборе не разочаровалась, все то, что я от неё ожидала, она делает. Могу рекомендовать.
Простая, удобная, легко моется, быстро нагревается
Пожалуй, лишь небольшое расстояние между конфорками, кастрюля и сковорода вместе не помещаются.
Служит уже 7 лет. Полностью доволен плитой!
Удобная, маленькая, всё работает. Управление организовано разумно и понятно интуитивно. Как всякую стеклокерамику, удобно мыть.
Даже бОльшая конфорка маловата для большой сковородки.
Как раз то, что хотелось: после появления аэрогриля, пароварки и микроволновки заменили большую плиту на эту.
Разобралась в ней сразу же, как установили, даже не открывая инструкцию. Таймер с отключением конфорок (духовка этой же фирмы по окончании времени просто пищит и не отключается!). Есть блокировка кнопок.
Нет кромки, что не исключает сколы при небрежном обращении. Если что-то "убежит", то "ловить" еще и по столешнице. Не знаю, как она приделана к столешнице, но мне кажется, что и под саму панель что-то может затечь...
Купила для кухни 6,5м для экономии места. Готовлю редко, поэтому плитой полностью довольна.