Достоинства:
Купил буквально вчера на замену полностью рабочей панели LG KVN6403AF. Воткнул за 20 минут :) В LG не устраивала работа на средних и малых режимах - 1.5 года мучился. Можно найти мой отзыв, где все описано. Первое впечатление (для меня самое главное) - на этой панели можно нормально полноценно готовить! Как на большом огне так и на среднем и малом. Диапазона работы конфорок, при котором еще не происходит попеременного включения/выключения (то, что описывается как щелчки) хватает для всех режимов. Можно наконец-то нормально варить кашу на медленном огне! Просто сказка какая-то :) Управление достаточно удобное. Слайдеры на каждую зону были бы еще лучше, но зато здесь есть горячие клавиши, и пользоваться вполне комфортно: - минус из нулевого положения включает максимальный уровень. т.е. не нужно до него "листать" - одновременное нажатие на - и + сбрасывает в 0. Сенсор сделан удачно. На моей старой панели была слишком долгая задержка на кнопке включения - бесило. Здесь она - адекватная. Еще важный момент - если протирать влажной тряпкой, то показания не искажаются, и в ошибку панель не уходит. Если только хорошо залить водой. Это очень удобно, т.к. во время готовки протирать часто приходится. На LG с этим была беда. Уровень нагрева искажался, все сразу пищало - приходилось протирать сухой тряпкой и заново выставлять.
Недостатки:
Незначительные. Стекло достаточно тонкое. При включении подсветки на вытяжке панель немного просвечивает в середине красным оттенком, и видны внутренности. Но это не критично, только если специально обращать внимание. Нелинейная шкала мощности + обилие бесполезных режимов на малой мощности. Я говорю про режимы, в которых панель периодически включается/выключается (щелчки). Наблюдается в диапазонах 0 - 3.5/4.5/5 включительно. Это для большой/средних/маленькой конфорок соответственно. В этих режимах готовить что-то уже не очень удобно - и мощность малая, и из-за периодического включения/выключения. Только если очень медленно подогревать что-то. При том, что таких режимов много: от 0 до обозначенных выше значений с шагом 1/2. Зачем их столько для меня загадка. Лучше бы верхний диапазон (7 - 9) более тонко умел регулироваться. Т.е. по факту их практически всегда перелистываешь (либо используешь горячие клавиши). Но как я описал выше, несмотря на то, что этот эффект есть, все-равно верхних режимов хватает для полноценной готовки.