Индуктор - быстрее газа, ничего не пригорает. Надёжная - три года без нареканий и намёков на них Достаточно простое управление и индикация Лаконичный внешний вид Удобное подключение и элементарный монтаж
1. Относительно слабая стойкость стекла к царапинам - сахар и соль смахивать обязательно. 2. Нет возможности в один клик выключить одну конфорку - или кнопкой выключения плиты вырубать всё, или индивидуально до нуля через все деления кнопочкой минус. Придирки: Индукция работает в режиме вкл-выкл и циканье реле иногда раздражает, равно как и вентилятор охлаждения не бесшумный. Особенно, холодными зимними вечерами при герметично закрытых окнах и тишине в доме)))
Была куплена в 2014-м за несколько более разумные деньги, чем стоит сейчас. Изделие удобное и качественное. За три года ежедневной эксплуатации сутевых нареканий нет.


Копировать
ссылку
