| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 692x345x450 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 50 л |
| Вместимость | 15 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +5°С до +20°С |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Система размораживания | капельная |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал полок | массив бука |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | двойное с защитой от УФ-лучей |
| Замок двери | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | С |
| Мощность | 60 Вт |
| Годовое энергопотребление | 120 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600а |
| Вес | 18 кг |