| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Установка шкафа | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Количество температурных зон | однозонный |
| Температурный режим | 5°C-18°C |
| Вместимость, бут. 0,75л | 40 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 84,8х49,5х43 см |
| Вес | 25 кг |
| Подсветка | есть |
| Полки | 2 полки из бука + 1 деревянный бокс |
| Система антивибрации | есть |
| Регулируемые передние ножки, | есть |
| Цифровой дисплей температуры | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронный термостат с цифровым дисплеем |