| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 8 бутылок по 750 мл |
| Климатический класс | N |
| Количество камер | 1 шт |
| Диапазон регулировки температуры | 8-18 °С |
| Мощность | 70 Вт |
| Общий внутренний объём камеры | 23 л |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная разница температур | 13 °С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 103 кВтч/год |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 515х252х455 мм |
| Вес | 8.8 кг |