| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление класс | A (324 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 111.5 x 60.7 x 83.2 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 24 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Общий объем | 250 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 34 кг |