| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 81х105,5х54 см |
| Цвет | черный |
| Температура | -18°C |
| Объем | 220 л |
| Управление | механическое |
| Индикация | есть |
| Энергопотребление | 1,2 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Режим "Быстрая заморозка" | есть |
| Сигнализация повышения температуры в морозильной камере | есть |
| Вес | 33 кг |