| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип морозильной камеры | шкаф |
|---|---|
| Общий объем | 162 л |
| Ширина | 54.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Управление | механическое |
| Особенности | перенавешиваемые двери |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Вес | 51 кг |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Количество секций | 5 |
| Компрессор | 1 |
| Климатический класс | N ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 146 см |