| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 143х54.5х56.6 см |
| Вес | 45 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 220 кВт/ч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Система охлаждения | статическое |
| Контроль температуры | механический |
| Количество отделений | 6 |