| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 142х55х55 см |
| Вес | 40 кг |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Общий полезный объем | 153 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 153 л |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Производительность по замораживанию | 10 кг/сутки |
| Время хранения продуктов при отключении электроэнергии | 16 часов 40 минут |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип компрессора | обычный |