| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 186x60x65 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 1 шт |
| Объем | 242 л |
| Технология FreshSense | есть |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Лёдогенератор | есть |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 часов |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация открытой двери | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 234 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 76.4 кг |