Вместительный
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (364 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x185 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Общий объем | 333 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 66.5 кг |
Вместительный
цена качество
нет
Очень хорошо морозит
Не обнаружила
Купила по акции за 19900 р. Привезли в срок, очень довольна покупкой.
Стильный,качественный,хорошая скидка.)
Нет
Отличный холодильник ,стильный дизаин,удобное кол-во и расположение полок,2 ящика для овощей.
Большой, серый, двухкамерный, дешевый, nofrost.
Боковые стенки не ровные и это норм для него.
Отличный вариант за свои деньги
Цена
Главный недостаток - заметно гудит. Ощущение, что постоянно включена микроволновка. Неравномерное охлаждение - продукты, которые находятся у стенки иногда замерзают. Мало полок в боковой дверце. Далеко не самый энергоэффективный и жалею что не взял модель 2 метра.
Недорого, хорошо морозит, большой объем, тихий
Только три полки на дверцу
Так как товар новый и что характерно для холодильника оч сильно воняет в камерах так что на два дня осталяйте открытым и бегите!
Понравилось абсолютно всё.
Только положительные впечатления.
Хорошо работает
Нет
Холодильником довольна, всем советую
Хорошо охлаждает. Даже очень хорошо.
Хотели переставить дверь, чтобы открывалась в другую сторону, но не сошлись стыки двери. Дверь не закрывалась плотно, оставался зазор, как будто брак. Пришлось вернуть расположение назад. Мучаемся теперь. Периодически шумит, как будто что-то неисправно. Напоминает работу с дискетки ан компьютере. Шум такой же ))
Охлаждает очень хорошо. Мы сделали даже на минимум, иначе в общем отсеке будет всё замораживаться.