| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый комбинированный |
|---|---|
| Дверцы | перенавешиваемые, петли справа |
| Общий объем | 276 л |
| LCD-дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Акустический сигнал и световая индикация при повышении температуры | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Полезный объем | 192 л |
| Вентилятор | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящика для хранения овощей и фруктов | 2 |
| На дверце | 1 полка для бутылок с металлическим кантом 2 полки с металлическим кантом 1 полка с прозрачной крышкой |
| Лоток для яиц | есть |
| No-frost | да |
| Полезный объем | 63 л |
| Суперзаморозка | есть |
| 3 ящика | есть |
| Форма для льда | есть |
| 2 аккумулятора холода | есть |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 230 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 23 часа |
| Мощность замораживания | 10 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1768 х 556 х 549 мм |