| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Общий объем | 288л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 80л |
| Объем холодильной камеры | 208л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | бежевый |
| Размеры (ШxВxГ) | 640x1703x711мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | No Frost |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Зона свежести | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Холодильная камера | полки на дверце, ящик для фруктов и овощей x 1 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Морозильная камера | лоток для льда |
| Класс энергопотребления | B |
| Годовой расход энергии | 390кВтч |
| Автономное сохранение холода | 12ч |
| Минимальная температура | -24 °C (****) |
| Мощность заморозки | 4кг/сут |
| Максимальный уровень шума | 39дБ |