| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2016x595x650 мм |
| Общий объем | 443 л |
| Общий полезный объем | 406 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Система охлаждения | Twin Cooling Plus |
| Циркуляция воздуха | Multi Flow |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 18 ч |
| Тип компрессора | Digital Inverter Compressor |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Годовое энергопотребление | 288 кВт/год |
| Освещение | светодиодное |
| Тип дисплея | внутренний |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Форма для льда | генератор Ice Tray + Cube |
| Полка для бутылок | 1 шт |
| Количество полок в двери | 6 шт |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 шт |
| Температурные режимы в морозильной камере | от -15°C до -23°C, -5°C, -1.2°C |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип ручки | утопленная |
| Цвет | бронза |
| Вес | 75 кг |