| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильная витрина |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной и морозильной камеры | 260 л,80 л общий объем 340 л |
| Компрессор | 1 |
| Контуры охлаждения | 1 |
| Температура морозильной камеры | до -18°C |
| Время сохранения холода | 13 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Управление | поворотные переключатели |
| Функции | автоматическая разморозка, перевешивание дверей, антибактериальная защита, |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 184x60x61 см |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | белый |