Качество, дизайн, удобна в управлении, легко чиститься
нет
Безумно нравиться, взяла из-за дизайна - просто влюбилась в нее.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
|---|---|
| Способ подключения | электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Всего конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет | панели конфорок - черный |
Качество, дизайн, удобна в управлении, легко чиститься
нет
Безумно нравиться, взяла из-за дизайна - просто влюбилась в нее.
полный функционал.
все устраивает
В своей ценовой категории одна из лучших моделей. По габаритам стандартная, в принципе. Полностью сенсорная, и что самое важное помимо всяких наворотов типа защитного отключения и индикатора тепла - есть защита от детей.
Несложный уход.
Меня всё устраивает.
Покупалась варочная панель в прошлом месяце. Монтированием в столешницу занимался мастер из магазина. Неплохая варочная плита, работает на электричестве. Размер конфорок разный. Управление удобное. Не могу сказать что-то плохого в адрес данной панели.
Гарантия 3+2 года, индукционная, хороший дизайн
Не срабатывает защита от перелива (либо я просто не знаю как она работает). Очень тихий звук кнопок, очень тихий звук таймера. Услышать можно только находясь рядом.
Всё нормально, панель бралась в комплекте с другой техникой Zigmund&Shtain: варочная панель (162.60), духовой шкаф (162.921) , вытяжка (K226.61). Всё отлично подходит друг другу по дизайну. Но одна деталь портит впечатление - вся техника при реакции на кнопки и управление отвечает отчётливым писком. Всё слышно отлично, слышно как таймер срабатывает. Варочная панель - выделяется . Её почти не слышно. Это не страшно, но когда рядом работает вытяжка - неудобно. Таймер не слышно уже в двух метрах.