Цена качество, отлично
Не обнаружил
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Высота | 9,5 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48,6 см |
| Передняя левая | 3,0-3,1 кВт |
| Передняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 1,7-1,75 кВт |
| Задняя правая | 1,7-1,75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Масса нетто | 12 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
Цена качество, отлично
Не обнаружил
Очень удобная плита , покупаю уже вторую. Недорого, но качественно!
Решетки, дизайн, скорость розжига.
Чуть шумнее горелки и внутренности попроще, и метал потоньше, чем на предыдущей плите Gorenje PVK62.
Пишу про модель Необычный дизайн решеток над конфорками. Сначала думал, что дизайнеры вмешались, но когда начал пользоваться оценил. Эти решетки гораздо удобнее прямоугольных. На предыдущей плите, как раз были прямоугольные решетки. С них постоянно заваливалась алюминиевая сковорода с тяжелой ручкой. На этих решетках стоит без проблем. К разному положению ручек после прежней плиты привыкаю постепенно, но вот форма ручек меня расстраивает. Не такая ухватистая. Жене тоже нравятся решетки, но ей сложнее привыкнуть к расположению ручек, а формой ручек она довольна. Дополню отзыв после полутора лет эксплуатации. Все работает. Плитой очень довольны. Фотографии после 1,5 лет эксплуатации. Резиновые ножки на чугунных решетках просто шикарные. Угловой штуцер для газа был в комплекте. Еще одно уточнение. Про номер модели. Добавил фотографию с номером модели от последних двух цифр зависит дизайн ручек, цвета и другое оформление. Будьте внимательны при покупке. Продавцы пишут номер один, а фотографии ставят другие. На моих фотографиях модель Gefest CH 1211 K82
Проста в установки, да и проблемы нет в работе
Пока нет
Решетки, дизайн, скорость розжига.
Чуть шумнее горелки и внутренности попроще, и метал потоньше, чем на предыдущей плите Gorenje PVK62.
Необычный дизайн решеток над конфорками. Сначала думал, что дизайнеры вмешались, но когда начал пользоваться оценил. Эти решетки гораздо удобнее прямоугольных. На предыдущей плите, как раз были прямоугольные решетки. С них постоянно заваливалась алюминиевая сковорода с тяжелой ручкой. На этих решетках стоит без проблем. К разному положению ручек после прежней плиты привыкаю постепенно, но вот форма ручек меня расстраивает. Не такая ухватистая. Жене тоже нравятся решетки, но ей сложнее привыкнуть к расположению ручек, а формой ручек она довольна. Дополню отзыв после полутора лет эксплуатации. Все работает. Плитой очень довольны. Фотографии после 1,5 лет эксплуатации. Резиновые ножки на чугунных решетках просто шикарные. Угловой штуцер для газа был в комплекте.
Покупкой довольна хорошая варочная поверхность, решётка отличная, очень замечательно что ручки находится сбоку это очень удобно и просто здорово что большая комфорка находится с краю это очень важно.
Две самые нужные комфорки у стены это минус
было бы лучше если маленькая конфорка находилась бы у стены это было бы намного удобнее потому что две средние конфорки находятся у стены на которых больше всего ты готовишь, ну как бы не очень-то удобно, придется привыкать.
Удобна и выглядит не плохо.
После монтажа,сразу была утечка.
Проверяйте на утечку после монтажа.
До утечки газа все было прекрасно.
Спустя 5 лет использования неожиданно беспричинно заклинило ручку конфорки в открытом положении. Это привело к УТЕЧКЕ ГАЗА! Пришлось вызывать службу газа, по их словам, плита восстановлению не подлежит.
Удобное использование
Спустя 5 лет использования неожиданно беспричинно заклинило ручку конфорки в открытом положении. Это привело к УТЕЧКЕ ГАЗА! Пришлось вызывать службу газа, по их словам, плита восстановлению не подлежит.
Решетки, дизайн, скорость розжига.
Чуть шумнее горелки и внутренности попроще, и метал потоньше, чем на предыдущей плите Gorenje PVK62.
Необычный дизайн решеток над конфорками. Сначала думал, что дизайнеры вмешались, но когда начал пользоваться оценил. Эти решетки гораздо удобнее прямоугольных. На предыдущей плите, как раз были прямоугольные решетки. С них постоянно заваливалась алюминиевая сковорода с тяжелой ручкой. На этих решетках стоит без проблем. К разному положению ручек после прежней плиты привыкаю постепенно, но вот форма ручек меня расстраивает. Не такая ухватистая. Жене тоже нравятся решетки, но ей сложнее привыкнуть к расположению ручек, а формой ручек она довольна.