Заказ Яндекс решил отменить...
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип системы | инверторная |
| Мощность нагрева | 0.88-4.04 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума в режиме охлаждения | 21-42 дБ |
| Уровень шума наружного блока в режиме нагрев | 53 дБ |
| Мощность охлаждения | 0.88-3.87 кВт |
| Максимальная площадь помещения | 35 м² |
| Уровень шума в режиме нагрева | 31-42 дБ |
| Уровень шума наружного блока в режиме охлаждения | 51 дБ |
| Осушение | есть |
| Вентилятор | есть |
| Быстрое охлаждение Jet Cool Управление потоком воздуха | есть |
| Управление потоком воздуха | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Фильтр первичной очистки | широкий, легкосъемный, моющийся, антибактериальный |
| Автоочистка теплообменника | есть |
| Умная диагностика | есть |
| Наличие скрытого экрана на панели внутреннего блока | есть |
| Контроль энергопотребления | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 837х308х189 мм |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 717х495х230 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 |
| Вес наружного блока | 26.4 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии в режиме охлаждения | 140-1400 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме нагрева | 140-1550 кВт |
| Для работы в режиме охлаждения | +18 до +48°C |
| Для работы в режиме нагрева | -5 до +24°C |
| Теплообменник наружного блока | антикоррозийное покрытие GoldFin |
| Пульт управления | есть |
Заказ Яндекс решил отменить...
Покупал во время июльского аврала... Понятное дело, ожидал, какой-нибудь, форс-мажор. Привезли на день раньше и в полной комплектации. При моём выборе системы, главный критерий был - бесшумность. LG P12SP оправдала ожидание полностью. Покупкой очень доволен!
Цена/качество (я успел на заводскую акцию LG.)Купил LG 12 модель за 37990р.
Не нашёл.
Хорошая модель от известного производителя.Производит.сплиты уже 15-20лет
Бесшумный
нет
Стильный, Хороший функционал, тихий
Высокая цена
Тихий, хороший по соотношению цена-качество/возможности, пластик отличный
Немного странное управление и логика (до этого у нас были только дайкины), привыкаешь к небольшим "косякам" быстро
К слову, по сравнению с самым дешёвым с соответствующими характеристиками и хуже пластиком дайкином этот аппарат процентов на 25 обошёлся дешевле, так что довольны
Экономный
Тихий
хороший сплит система
нет
советую
Хороший рекомедую.
Пока нет