| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 25 м² |
| Инверторная технология | есть |
| Функция обогрева | есть |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.8 кВт |
| Минимальный уровень шума | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Воздухообмен | 500 м³/ч |
| Электропитание | 220 В |
| Тип хладагента | R32 |
| Размеры внутреннего блока | 704x185x260 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента | 9.52 мм |
| Цвет | белый |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры внешнего блока | 732x330x550 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Перепад высот между блоками | 10 м |