| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Компрессор | инверторный |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Производительность охлаждения | 2,5 кВт |
| Производительность обогрева | 2,8 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,78 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,775 кВт |
| Диапазон температуры на охлаждение | +15-55°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -15-24°C |
| Расход воздуха | 530 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 54х77,6х32 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27,5х79х20 см |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |