| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 638х250х540 мм |
| Цвет | черный |
| Общий объем | 32 л |
| Количество бутылок | 12 бутылок |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Принудительная циркуляция воздуха | есть |
| Диапазон температуры | от 8°C до 18°C |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Количество стекол на дверце | 2 стекла |
| Защита от УФ-излучения | есть |
| Подсветка | LED |
| Количество выкатных полок | 5 полок |
| Материал полок | бук |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Номинальная мощность | 58 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.5 кг |