| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825x600x575 мм |
| Годовое энергопотребление | 144 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Количество бутылок | 46 бутылок |
| Диапазон температуры | 5-22°C |
| Количество стекол на дверце | 2 стекла |
| Защита от УФ-излучения | есть |
| Количество съемных полок | 5 полок |
| Материал полок | дерево Бук |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Хранение игристых вин с широким дном | есть |
| Карбоновый фильтр | есть |
| LED-дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Полезный объём | 129 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| LED-подсветка | есть |
| Автоматическое включение подсветки | есть |
| Система открывания двери | металлическая ручка |
| Сигнал о сбоях в работе прибора | есть |
| Класс энергоэффективности | G |
| Вес | 43.2 кг |