| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Фасад | черный |
|---|---|
| Количество зон | однозонный |
| Вместимость бутылок | 18/750 мл |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Кол-во полок для хранения | 3 |
| Ручка/Дверь | встроенная/стеклопакет с защитой от УФ излучения |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Подключение к сети электропитания | 220-240 В/50 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ(А) |
| Диапазон регулировки температуры | от 3° до 22°С |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры шкафа (Ш/Г/В) | 595/560/445 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |