| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 817-867х295х570 мм |
| Вместимость | 16 бутылок |
| Количество зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | 5-18℃/41-64℉ |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Подсветка камеры | есть |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Потребление энергии в год | 138 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Материал двери | стекло |
| Материал полок | дерево |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Полезный объем | 56 л |
| Разморозка | автоматическая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26.5 кг |