| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | чёрный |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 453х252х500 мм |
| Количество бутылок | 8 бутылок |
| Количество зон | 1 зона |
| Диапазон температур | 8-18ºC/47-64ºF |
| Управление | электронное |
| Подсветка камеры | есть |
| Материал двери | стекло |
| Материал полок | хромированный металл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Дисплей | есть |
| Номинальная мощность | 58 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.5 кг |