| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 515х430х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 40 л |
| Вместимость | 16 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +11°C до +18°C |
| Внутренняя влажность | 30-60 % |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система размораживания | капельная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ лучей |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергетический класс | G |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Энергопотребление | 0.263 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 14 кг |