| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 10 бутылок |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество температурных зон | монотемпературный |
| Температурный режим | +10°C ... +18°C |
| Подсветка | есть |
| Тип охлаждения | динамический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 524х252х515 мм |
| Объем | 26 л |
| Климатический класс | SN, N |
| Дисплей | есть |
| Вес | 10.3 кг |