| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 635х252х500 мм |
| Цвет | белый/зеркальная дверь с серебристыми вставками |
| Общий объем | 33 л |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Температурный режим | 10-18°C |
| Тип управления | электронное |
| Тип системы охлаждения | термоэлектрический |
| Класс энергопотребления | А |
| Принудительная вентиляция | есть |
| Подсветка | внутренняя |
| Дисплей | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | металл+деревянная вставка (бук) |
| Дверца | двойное стекло, зеркальная поверхность |
| Регулирование температуры | есть |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулирование температуры | есть |
| Вес | 12.4 кг |