| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 635х252х500 мм |
| Цвет | чёрный, серебристый |
| Полезный объем | 30 л |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +10°C до +18°C |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал полок | металл |
| Система размораживания | капельная |
| Принудительная вентиляция | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип стекла | 2-ух слойное, с защитой от УФ-лучей |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.4 кг |