| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Высота | 62 см |
|---|---|
| Ширина | 25,4 см |
| Глубина | 51,5 см |
| Объем | 32 л |
| Максимальное количество бутылок | 12 |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | черный |
| Полки | 5 хромированных |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон температур | от +7°C до +18°C |
| Тип системы охлаждения | термоэлектрический |
| Принудительная вентиляция | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дисплей | есть |
| Дверца | двойное стекло, зеркальная поверхность |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулирование температуры | есть |