| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания | под столешницу |
| Тип управления | электронный |
| Тип шкафа | двуxзонный |
| Назначение | хранение |
| Габариты (ВxШxГ) | 85.3x38.5x57 см |
| Общий объем | 88 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | дерево |
| Максимальная вместительность | 32 бутылки |
| Цифровой дисплей | есть |
| Температурный режим | двутемпературный |
| Температурный диапазон | +5 до +20°C |
| Подсветка камеры | светодиодная |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST (+16 до +38°C) |
| Дверь | с защитой от УФ-излучения, перенавешиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 38 кг |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Подсветка | синяя |