| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящий |
| Возможность встраивания | под столешницу |
| Температурных зон | 1 |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Емкость, бутылок Бордо 0,75 л | 7 |
| Объем | 22 л |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | серебристый |
| Диапазон температур | от 5°C до 20°C |
| Индикация температуры | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Металлические полки | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 215 кВтч/год |
| Климатический класс | N +16°C / +32°C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.3х14.8х52.5 см |
| Габариты ниши для встраивания | 86.5х15х52.5 см |
| Вес нетто | 15 кг |