| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 813x595x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 145 л |
| Вместимость | 46 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +12°C, от +12°C до +20°C |
| Уровень влажности | 50-70% |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Система размораживания | капельная |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал полок | дерево |
| Угольный фильтр | есть |
| Защита от вибрации | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | двухслойное, с защитой от УФ лучей |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 145 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 46 кг |