| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Количество бутылок | 46 бутылок |
| Температурные зоны | 2 температурные зоны |
| Диапазон температур | 5-20 °С, 5-20 °С |
| Количество полок | 6 полок |
| Общий объем | 145 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Дверь | с защитой от ультрафиолета |
| Стеклянная дверь | 2 слоя с аргоном |
| Светодиодное освещение | есть (белый) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Размер (ШxВxГ) | 595x813x570 мм |
| Вес | 46 кг |
| Высота двери | 715 мм |
| Технология охлаждения | антивибрационный инверторный компрессор |
| Охлаждающая жидкость | R600a (29 г) |
| Климатический класс | N |
| Энергетический класс | F |
| Годовая потребляемая мощность | 106 кВт/год |
| Антивибрация на полках | есть |
| Дверные петли | есть |
| Фильтр с активированным углем | есть |