| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 64.8х35.5х51.1 см |
| Вес | 14 кг |
| Количество температурных зон | монотемпературный |
| Количество бутылок объемом 0.75 л | 18 |
| Температурный режим | от 12°C до 18°C |
| Дверь | стеклянная |
| Дверной упор | петли справа |
| Климатический класс | N (+16°C / +32°C) |
| Энергетический класс | В |
| Объем | 48 л |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 171 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |