| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальная вместимость бутылок | 9 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | от +5 до +20°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | тройное с УФ-фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Ручка двери | чёрная |
| Объем | 22 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Тип полок | держатели |
| Материал полок | дерево |
| Подсветка | есть |
| Освещение | LED |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Хладагент | R600A |
| Блокировка панели управления | есть |
| Функция «Сигнализация отклонения температуры» | есть |
| Режим Эко-Демо | есть |
| Функция «Память настроек» | есть |
| Функция «Демонстрационное освещение» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х150х525 мм |
| Габариты двери (ВхШ) | 720х150 мм |
| Минимальные габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 830х160х550 мм |
| Вес | 17 кг |