| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Температура | от +5 до +18°C |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| УФ-фильтр стекла | есть |
| Ручка двери | стальная |
| Цвет освещения | белый |
| Панорамное освещение | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество полок | 11 полок |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Зимний режим | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Термостат | электронный |
| Регулируемые ножки | есть |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Энергопотребление в год | 205 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | В |
| Климатический класс | T/ST/N/SN |
| Хладагент | R600A |
| Объем | 177 л |
| Количество бутылок | 66 бутылок |
| Габариты (ВхШхГ) | 1230х592х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1222х560х560 мм |
| Вес | 58.5 кг |