| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок (бордо) | 33 шт |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры | от +5 до +18 °C |
| Диапазон температуры верхней зоны | 5 - 10 °C |
| Диапазон температуры нижней зоны | 10-18 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 50-80 % |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Энергопотребление | 171 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Регулируемые ножки | да |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Замок двери | есть |
| Объем | 100 л |
| Количество полок | 7 (3+4) шт |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED освещение (Blue) |
| Резервуар для воды | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х395х580 мм |
| Размер двери (ВхШ) | 810х400 мм |
| Размер упаковки (ВxШxГ) | 888х460х645 мм |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Хладагент | R600a |