| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х480х450 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество бутылок | 30 бутылок |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Диапазон температуры | +5 до +20°C |
| Управление | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 144 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Замок двери | есть |
| Общий объем | 100 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Тип полок | выдвижные, демонстрационная |
| Материал полок | массив бука |
| Подсветка | LED |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 31,5 кг |