| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Максимальное количество бутылок | 19 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Вид охлаждения | динамический |
| Диапазон температуры | от +5°C до +18°C |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N, SN |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Замок двери | есть |
| Общий объем | 60 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Тип полок | выдвижной |
| Материал полок | массив бука |
| Подсветка | белая |
| Разморозка | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х295х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 870х300х580 мм |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 29 кг |