| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Количество бутылок | 12 штук |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | от +5 °C до +18 °C |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Климатический класс | N,SN,ST,T |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Рамка двери | чёрный пластик |
| Ручка двери | утопленная |
| Объем | 32 л |
| Количество полок | 6 штук |
| Тип полок | выдвижной |
| Материал полок | хромированные |
| Подсветка | белая |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 79.2х25.2х45 см |
| Энергопотребление | 135 кВт/год |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 17 кг |