| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 8 бутылок |
| Охлаждение | термоэлектрическое |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Температуры | от +8°C до +18°C |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Цвет освещения | белый |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Материал полок | массив бука |
| Тип управления | сенсорный |
| Память настроек | есть |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Регулируемые ножки | есть |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Энергопотребление в год | 133 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N, SN |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Общий объем | 25 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 475х260х495 мм |
| Вес | 9.6 кг |