| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 8 бутылок |
| Охлаждение | термоэлектрическое |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Установка | отдельностоящий |
| Температурные зоны | 1 зона |
| Температура | от +8 до +18 °C |
| Рамка двери | чёрный пластик |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество полок | 3 полки |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | хромированные |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 99.6 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Климатический класс | N |
| Объем | 21 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х250х500 мм |
| Вес | 9.5 кг |