| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Установка | встраиваемый, отдельностоящий |
| Вместимость | 39 бутылок |
| Количество зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | 5-20°C |
| Охлаждение | компрессорное |
| Реверсивная дверь | есть |
| Материал рамки двери | черное стекло |
| Замок | есть |
| Объем | 127 л |
| Количество полок | 4 полки |
| Материал полок | бук |
| Хладагент | R600a |
| Контроль открытой двери | есть |
| Компрессор | с вентиляторной системой охлаждения |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х595х710 мм |
| Вес | 42 кг |